Рыба ждет!

«Партия политических нищебродов», как окрестили политологи лимоновскую «Другую Россию», наконец-то поправила свое финансовое положение — заработала начальный капитал. Пуганием старушек на Кутузовском проспекте. Лимонов провел первую политическую акцию против коррупции власти — повесил траурную ленточку на дверь квартиры, приписываемой оперативнику Кузнецову, которого западные бизнесмены обвиняют в гибели юриста фонда «Эрмитаж» Магнитского. А также развесил оскорбительные баннеры про плохого соседа.

Так или иначе, видимо, теперь у «другороссов» появился богатый спонсор — владелец компании «Firestone Dunkan» американец Джемисон Файерстоун, с которым, говорят, «Эдичка» давно знаком.

Поговаривают, что следующей акцией, которая пройдет в ближайшее время, будет осквернение дверей следователя Карпова. Но вторая акция обещает быть более креативной. Кроме траурного портрета к дверям следователя Карпова будет подброшен полиэтиленовый пакет с дохлой рыбой, разумеется, карпом.

По неофициальной информации, из приемной партии «Другая Россия», карп уже закуплен на Дорогомиловском рынке, умерщвлён, лежит в офисе и уже провонял его насквозь: от кресел до флага.

Учитывая данное обстоятельство, можно не сомневаться, что очередная политическая акция пройдет со дня на день.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter