ДПНИ сделало заявление ко Дню Победы

 МОСКВА. Движение против нелегальной иммиграции сделало заявление к 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, в котором заявило следующее.

Сегодня, в условиях непрекращающейся дискриминации и вымирания русского народа, мы, русские националисты, считаем своим долгом сказать своё слово о решающей роли русского народа в Великой Победе.

Войну выиграл русский народ, который воевал за свою землю.

Этот очевидный факт в самом начале Войны публично признал сам Сталин, заявив, что русский народ не будет драться за мировую революцию и коммунизм, но, может быть, будет драться за Россию.

Не оставляет камня на камне от советских агиток и статистика Войны: 85,3% боевых потерь на фронтах Великой Отечественной составили восточные славяне — русские, украинцы и белорусы, они же получили 88,25% боевых наград. Маршал Советского Союза Баграмян, которого вряд ли можно упрекнуть в великорусском шовинизме, неоднократно заявлял, что подразделения, в которых славян менее 60%, должны признаваться небоеспособными и подлежат расформированию. В то же время постановления Государственного комитета обороны СССР от 13 октября 1943 г. и 25 октября 1944 г. запрещали призыв в Вооружённые силы коренного населения Средней Азии, Закавказья и Северного Кавказа. Большинство кадровых офицеров Советской армии обучались военными специалистами царской армии, перешедшими на сторону Советов и преподававшими в военных ВУЗах СССР. Таким образом, в Великой Отечественной войне победила не «многонациональная», а русская армия.

Знаковым является тост генералиссимуса на торжественном приёме в честь Победы в Кремле 24 мая 1945 года, ставший своего рода покаянием главы СССР перед русским народом, пострадавшим из-за его ошибок и понёсшим непропорционально большие потери в ходе войны:

«Я пью, прежде всего, за здоровье русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне общее признание, как руководящей силы Советского Союза среди всех народов нашей страны».

Война носила этнический характер и продемонстрировала несостоятельность большевистских мифов о классовой солидарности трудящихся.

Предвоенная советская пропаганда уверяла всех, будто немецкий рабочий по причине классовой солидарности не станет воевать с советским рабочим, а воткнёт штык в землю и обратится против своих эксплуататоров. Верой советского руководства в этот миф и результатами «строительства социализма» во многом объясняется неготовность СССР к ведению оборонительной войны и огромные потери на её начальном этапе, когда советская армия была разбита на всех фронтах, а в плену оказался каждый второй её солдат!

Суть Войны заключалась в том, что в смертельной схватке сошлись девяносто миллионов немцев (считая с австрийцами) и сто миллионов русских. Все остальные народы сознательно или вынуждено примыкали либо к немцам, либо к русским. Причём большинство неславянских народов СССР, на территорию которых вступали немцы, в большинстве своем переходили на их сторону.

Этнический характер Войны подтвердил и Сталин после Победы, заявив в своей речи 9 мая 1945 года, что «вековая борьба славянских народов за своё существование и свою независимость окончилась победой над немецкими захватчиками и немецкой тиранией».

Рассуждения о победе советского строя или пролетарского интернационализма над фашизмом являются не более чем советскими пропагандистскими штампами.

Послевоенная пропаганда активно внедряла в массовое сознание миф о победе социализма над фашизмом, который сводился к тому, что столкнулись не две страны, а две системы — немецкий «фашизм», который олицетворял собой капитализм, и советский, прогрессивный строй, и победили мы якобы только благодаря преимуществам социализма. О роли русского народа большевики после Войны предпочли не вспоминать. Мы считаем подобное использование Победы в рекламных целях оскорблением памяти миллионов русских людей, которые своими жизнями расплачивались за догмы советских вождей.

Термин «фашизм» использовался в советской пропаганде для обозначения немецкого рабочего национал-социализма, представленного национал-СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ немецкой РАБОЧЕЙ партией, выросшей из Немецкой Рабочей Партии и имевшей флагом украшенный свастикой красный флаг трудового движения. Эта подмена терминов позволяла советской пропаганде избегать неудобных вопросов, почему одни социалисты воюют с другими социалистами, и чем советский социализм лучше немецкого.

Как минимум неприличными являются и рассуждения об интернациональном характере Победы 1945 года после геноцида и дискриминации русского населения, устроенного в 90-е годы в большинстве республик бывшего Союза. Характерным является и то, что в большинстве республик бывшего СССР 9 мая как правило широко не отмечается, Великая Отечественная война чаще всего именуется Второй мировой войной, а русский народ — оккупантами, массово уничтожаются мемориалы советским воинам. Представители этнических диаспор и этнофеодальных княжеств вспоминают об «общей победе наших дедов» исключительно в ситуациях, когда необходимо оправдать массовую нелегальную иммиграцию в Россию, деятельность этнокриминальных группировок или очередные дотации известным республикам за счёт русских налогоплательщиков.

Мы считаем, что использование Русской Победы для дальнейшего угнетения русского народа недопустимо.

Победа 1945 года — последнее, что связывает российские элиты с российским обществом. Сейчас Победа используется режимом для оправдания собственного существования.

За 20 лет россиянский режим не смог придумать никакой национальной идеи для новой России, поэтому, когда возник спрос на патриотизм, ему пришлось реанимировать старые советские наработки. Победа СССР во Второй мировой — это один из столпов идеологии россиянства. Это единственное, что хоть как-то объединяет российское общество с его колоссальным социальным неравенством и гигантским разрывом в доходах между элитами и остальной частью населения. Иными словами, нынешняя администрация имеет священное право сидеть в Кремле, торговать нефтью и изводить русский народ ещё и потому, что она будет раз в году устраивать красивый военный парад.

Разумеется, культ победы абстрактных «россиян» несовместим с признанием роли русского народа в Победе, впрочем как и собственно признанием неудобного факта существования русского народа в России. Поэтому в массовое сознание неустанно вбивается модель «русские = фашисты, россияне = патриоты». Именно этой моделью объясняется травля любых проявлений русского национального самосознания под предлогом борьбы с мифическим «фашизмом» и «экстремизмом».

Мы, современные русские националисты, выступаем против любых тоталитарных идеологий и режимов, а само современное русское движение является национально-освободительным. Поэтому для русских националистов существует два главных праздника в году, связанных с освобождением нашей Великой Родины: 4 ноября — день Победы над оккупантами в 1612 году и 9 мая — день Победы над оккупантами в 1945 году.

9 мая мы, русские националисты, по всей стране будем отдавать дань памяти нашим предкам, павшим в боях за свободу русского народа от угнетателей. Мы клянёмся продолжить их борьбу за освобождение.

Слава Великому русскому народу!

Слава Русской Победе!

Слава России!

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram