Что-то странное творится с прогнозами Белковского.

Многие уже обратили внимание, что президент РФ Дмитрий Медведев явился на кремлевскую встречу с Бараком Обамой одетым точно так же, как американский лидер: темно-синий костюм и красный галстук на белой рубашке.

Еще некоторые заметили, что 2 недели назад, пребывая с визитом в Египте, Медведев устроил одинокую фотосессию в стиле casual на фоне Сфинкса и пирамид. А почему? А потому что в начале июня, пребывая с визитом в Египте, точно такую же фотосессию – со Сфинксом, пирамидами и casual – устроил Барак Обама.

А вот что я говаривал про Медведева еще до того, как оного избрали президентом, 28 февраля 2008 года:

«Ему вообще свойственно подражать начальникам. В школе он подражал своей классной руководительнице. Сейчас, когда первый Путин, он подражает Путину. Когда он станет президентом — начнет подражать кому-то, кого он будет считать своим начальником. Например, если президентом США станет Барак Обама, то, может быть, Дмитрий Анатольевич будет немножечко совершенствовать свое лицо ваксой с утра».

http://echo.msk.ru/programs/politic/498015-echo

Ну, до ваксы дело, скорее всего, не дойдет. В Москве есть хорошие солярии. Главное – ежедневный сеанс, и ни в коем случае не пропускать.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram