Геи, гомофобы и прочие прекрасные явления жизни

ПРО ГЕЕВ

Смотрю я на эту фотку и поражаюсь, до чего у этого пидараса благостная физиономия:



Ну и всё остальное в том же смысле - см. здесь, например.

Там, по ссылке, ещё одна фразочка:

Россия получила право принять «Евровидение-2009» благодаря победе Димы Билана в прошлогоднем конкурсе. Гей-активисты увидели в этом событии возможность мобилизовать общественное мнение против нарушений прав гомосексуалистов и лесбиянок в России.

Тут хороша проговорка. Понятное дело, не имеется в виду российское общественное мнение (про "русское" уж и не говорю). Имеется в виду общественное мнение то, которое только общественным мнением и считается - то есть зарубежное, конкретно западное. Потому что российское общественное мнение "пидарасы Алексеева" целенаправленно доводят до белого каления. В этом им всячески помогают либеральные кабыздохи системы Шендеровича - пользующиеся случаем, чтобы в очередной раз сказать сладость про "эту страну" и "этот народ".

При этом всем прекрасно известно, что с чем-чем, а с гей, так сказать, культурой в Российской Федерации всё обстоит более чем. От высокопоставленных мужеложцев просто не продохнуть. Гей-лобби по некоторым позициям даже и самих еврейцев несколько теснит, «а уж куда выше». Причём везде – начиная с власти и кончая всякой медийщиной. Телевидение у нас кто делает, э? Я не о том, кто в ящике (хотя и там сплошной гей-парад), а кто делает этот ящик. Кто? Вот то-то.

Про "культуру" я вообще не говорю. И так "все знают".

Что касается практики, то я не знаю, где проще и дешевле найти себе "м-малчика" для любви - здесь у нас или в какой-нибудь развращённой Голландии. Не знаю, потому что не интересовался. Но из априорных соображений думаю, что здесь у нас. Какого хошь, можно даже в форме российской армии - говорят, налаженный бизнес; сильно подозреваю, что массовой торговли жопами в армиях других государств всё-таки не наблюдается. А уж насчёт малолеточек - так это уже во всём мире серьёзно прижали, а у нас - "хе-хе-хе, всё можно устроить".

И про общество, якобы всё з себя гомофобное. Реальное, а не нарисованное на бумажке (или радио-шансоном) российское общество вообще равнодушно к чему бы то ни было, если это «что бы то ни было» не лезет и не догрёбывается до прочих. Кроме того, общество это стелется перед успешными, а геи признаются таковыми, именно как соо/ёбщество. Правда, есть "понятия", о которых слышал каждый первый россиянский житель - поскольку уголовная культура в лайт-варианте усиленно пропагандируется, хотя бы тем же шансоном - но реального значения все эти "пидоры" и "запомоенные" имеют мало; так, ругательства. В целом всё отншение сводится к анекдоту про "пидара в хорошем смысле".

В общем, товарищи гомосеки расчудесно устроены. И в "гомофобской" Москве, где страшный Лужков. Даже, пожалуй, им нигде так не хорошо, как именно здесь, на сочном лужкарии.

И ПРО ФОБОВ

Как видно из предыдущего текста, я не испытываю особых симпатий к голубкам, собравшимся парадить свою гордость.

И, в общем, я думаю, что гей-сообществу надо давать некий отпор. Именно сообществу: "просто ориентацию отдельных людей" я в данном случае, извините, не обсуждаю, и Чайковского люблю не за это - я говорю именно о сообществе, активистах и прочем таком. Так вот, гей-сообщество, по-моему, не очень хорошая вещь. И с этим надо что-то делать, наверное, да.

Нет, я не про газенваген и прочие ужасы. Но, скажем, антигейство как позиция должно быть как-то выражено публично. Как минимум, внятными словами.

Но. Когда я сталкиваюсь с тем, что у нас сейчас называется «антигейской позицией» (не говоря уже о пропаганде), я довольно часто ловлю себя на мысли, что она мне как-то не по нутру. Во всяком случае, в некоторых отношениях.

Во-первых, мне - уж простите - сильно режет слух широкое использование в антигейской пропаганде понятий и штампов уголовной субкультуры. Всё вот это — «геев под шконку», «петухов на парашу», и так далее. Уголовная культурка и сама по себе не марципанчик, а уж тот вариант, который — с ведома и согласия начальства — транслируется в ширнармассы в качестве «русской народной культурки», и вовсе какое-то средоточие мерзости, от которой, наверное, даже настоящих сидельцев воротит.

Нет, я, конечно, понимаю, что наша елитка в основном состоит из «таких специальных товарищей», по которым тюрьма плачет, и строят они страну по образу и подобию зоны, так что всё органично. Но мы-то — свободные люди, по крайней мере хотим ими быть. Так что тюремные нравы и обычаи, равно как и риторику, лучше всё-таки оставить тем, кто этого достоин (с) реклама.

С другой стороны, чувство глубокого недоумения оставляют «православно-фундаменталистское» антигейство. Я беру эти слова в кавычки, поскольку фофудья относится к фундаментализму как канализация к каналу.

Так вот, в фофудьеносной среде постоянно встречаешься с диковинным и крайне неприятным вариантом гомофобии как разновидности сексофобии. То есть — когда товарищ обличает «пидоров», а дальше выясняется, что он считает их занятия апофеозом сексуальности как таковой, «вершиной разврата». Гомосеки — это просто повод повозмущаться «половой распущенностью». И возражает он не против геев, а против плотской любви как таковой, против того, что люди вообще «это делают», в том числе, разумеется, и мужчины с женщинами. Гейству они противопоставляют не гетеросексуальность, а воздержание, молитовку, пощение и слушание радио Радонеж, ну и «биться головой об стенку, смиряясь». По-моему, лучшей рекламы «гомосятине» сделать просто невозможно.

Впрочем, будем справедливы. Тяжёлая сексофобия - свойство не только православной фофудьи, но и, скажем, некоторых изводов левой идеи. Наши "левые", в отличие от западных, которые уж в чём, в чём, а в нелюбви к плотским радостям неповинны, довольно часто страдают тяжёлой половой моралью. Много, много "ленинцев" и "коммунаров" обожают поговорить о том, что животную природу человека надо "преодолевать", и особенно в области всяких удовольствий, прежде всего сексуальных. Даром что даже герои Чернышевского - уроды ещё те - в них себе не отказывали. Нет же, обязательно надо ущемить, и вообще при коммунизме секса не будет... Эти тоже любят повыступать против пидоров, но их выступления сводятся всё к тому же: гомофобия у них является прикрытием сексофобии. Реакция нормальных людей понятна: "нет, уж лучше Боря Моисеев".

Ещё одна нехорошая вещь — «климовщина». Сейчас её уже стало меньше, но всё ещё хватает.

Я имею в виду рассуждения о педерастии как «вырождении», «генетической неполноценности», и так далее. Мало того, что вся эта бодяга не подтверждается фактами (ну сложно представить древних греков вырожденцами), так ещё эта песня, столь ласкающая слух гомофоба, подтверждает основной постулат гей-идеологии: сексуальная ориентация, дескать, всегда или почти всегда является врождённым свойством. Дальше можно сколько угодно говорить о «вырожденцах» и «генетических уродах». Раз они генетические — значит, они «такая раса». Которая, естественно, дополнительно ощерится и будет защищать себя и своё право на жизнь и жопу товарища.

Тут я уже вижу укоризненные лики соратников, которые кагбэ говорят мне – «это всё интеллигентщина и разборчивость». Или, если перевести то же в конструктив — ну хорошо, а что нам остаётся? Убери, дескать, подшконочную тему, радио Радонеж и вырожденчество, и все претензии к жопникам как бы и повисают в воздухе.

Да нет же, не повисают. Претензии-то есть. Просто их нужно уметь формулировать, переводить в доступный ширнармассам формат, озвучивать и распространять. То есть вести нормальную пропагандистскую работу, которую наши гомофобы вести не то что не умеют или не хотят — но даже не думают, что это нужно делать. Ведь «пидоры такие противные, это ж и так понятно».

Увы, товарищи гомофобы не то что не делают сколько-нибудь интересную антигейскую пропаганду — они и знают-то предмет своих пламенных чувств крайне плохо. Особенно это касается политической его составляющей — хотя вся суть гей-движения в том и состоит, что гей-сообщество — это биополитическая общность, сконструированная в основном бывшими марксистами, нашедшими себе (с учётом советского опыта) «новый пролетариат». Что гей-солидарность конструировалась как альтернатива «реакционным» видам солидарности, прежде всего национальной, которая основана на чувстве родства, со всеми втекающими и вытекающими. Что гей-парады специально проводятся с расчётом на оскорбление моральных чувств «реакционных свиней». Что… да тут много всяких «что». «Только тронь, там такая красота откроется».

И о практическом. Что в России нет организации типа «Морального Большинства», это понятно. Но вот нечто вроде американских Promise Keeper («Верных слову») сделать было бы вполне можно. Не в библейско-протестантском (или православном) формате, у нас такие штуки не проходят. Но как сообщество мужчин, давших публичное обязательство придерживаться некоторых традиционных ценностей (создать семью, произвести на свет потомство, и так далее). Безо всякого экстремизма — «для себя и среди своих». С собраниями, руководством, клубами, и публичными мероприятиями. Большинство, впитавшее опыт меньшинства, типа. Из этого можно было бы сделать вполне вполне внятную силу.

Но, боюсь, этим никто заниматься не будет. А ведь «с пустого места» можно было бы слепить нечто интересное во всех отношениях. Но куда уж - - -


 

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter