Адвоката Аграновского завтра повесят на Лубянке

Адвоката Аграновского завтра повесят на Лубянке

Завтра в Москве пройдет необычная акция под условным названием «КПРФ устремляется вверх». Притом потянут ее туда, по замыслу организаторов, лица лидеров молодежного крыла партии. Акция проходит в рамках программы Upgrade КПРФ.

Ровно в 9 утра в самых людных местах в центре Москвы в небеса взмоют 10 аэростатов с символикой КПРФ и призывами идти на демонстрацию 7 ноября. На каждом аэростате будут подвешены портреты новых молодых лиц компартии, деятелей КПРФ и Союза коммунистической молодЈжи.

Среди них депутат Госдумы Игорь Игошин, руководитель Информационно-технологического центра КПРФ Илья ПономарЈв, адвокат Дмитрий Аграновский и другие персоны, пока мало известных за пределами круга своих партийных соратников. Молодость этих людей относительна: их возраст колеблется в диапазане 28 – 32 лет – стандартный возраст освобождЈнных комсомольских работников советского времени.

Любопытно, что, например, над Лубянской площадью разместится аэростат с портретом члена КПРФ, адвоката Дмитрия Аграновского. Дела многих его подзащитных вели как раз сотрудники всем известного ведомства, расположенного на этой площади.

Под аэростатами будут стоять в окружении соратников и общаться на общественно-политические темы с прохожими сами изображЈнные на портретах персоны. Они обязуются нести эту вахту полный рабочий день – до половины седьмого вечера.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter