Как сильно любят россияне Путина, Зюганова и Березовского

Как сильно любят россияне Путина, Зюганова и Березовского

По мере приближения парламентских выборов, молодежная организация «Идущие вместе» решила рассмешить-потешить почтенную российскую публику своими новыми акциями. Так как вялотекущая война с писателями-матершинниками всем уже порядком поднадоела, юные приверженцы Путина вознамерились проверить россиян на приверженность курсу президента РФ. Полигоном для нового опыта стала Нижегородская область.

Как сообщает Нижегородское телеграфное агентство, здешнее региональное отделение Общероссийской организации содействия воспитанию молодежи «Идущие вместе» приступило к реализации проекта «А вы с Президентом?» В пресс-релизе, распространенном организацией, говорится, что «цель проекта - собрать материалы и изложить свое видение того, как в Нижегородской области простые граждане и обличенные властью чиновники претворяют в жизнь курс Президента России Владимира Путина на духовное возрождение и модернизацию страны».

Одновременно, уже во всероссийском масштабе, «Идущие вместе» проводят массовый опрос россиян «с целью исследования отношения простых людей к активному сотрудничеству олигарха-эмигранта Бориса Березовского и руководства КПРФ-НПСР».

Результаты обоих проектов пока не оглашаются.

АПН будет следить за этими небезынтересными исследовательскими разработками.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram