Президент станет партийным

Президент станет партийным

По сообщению агентства «Новый Регион», сегодня в Екатеринбурге было объявлено о том, что накануне выборов 2004 года президент Владимир Путин вступит в партию «Единая Россия». Сенсация прозвучала на городской окраине, на территории завода ОАО «Уралпластполимер», где сегодня проходит заседание регионального политсовета этой партии.

Перед региональными «заединщиками» с докладом выступил член регионального совета Владимир Машков. Он принимал участие в последнем заседании Центрального комитета партии в Москве и привез соратникам свежие установки, касающиеся предстоящего партийного строительства.

В этом докладе и прозвучала новость о том, что перед президентскими выборами 2004 года Владимир Путин вступит в ряды «Единой России» и возглавит партию. На выборы он пойдет именно как лидер «единороссов». В связи с этим за год партия должна вырасти в серьезную перспективную политическую силу, чтобы полностью оправдать звание «партии власти». Как уже сообщал «Новый Регион», свердловское региональное отделение «единороссов» за год должно насчитывать до 30 тыс. членов. Вербовка в ряды «Единой России» уже началась.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter