Коха погубили отношения с сексуальным гигантом

Коха погубили отношения с сексуальным гигантом

Бывший премьер-министр России Евгений Примаков (политико-аппаратное прозвище – «старый сексуальный гигант») сыграл определЈнную роль в увольнении генерального директора холдинга «Газпром-медиа» Альфреда Коха. В близком будущем Примаков может стать одним из совладельцев телекомпании НТВ. Об этом сообщил АПН источник в президентских структурах.

По информации источника, около 3 месяцев назад вспыхнул конфликт между Кохом и легендой советского телевидения, бывшим ведущим капитал-шоу «Международная панорама» (первая программа ЦТ) Валентином Зориным, в настоящее время занимающим пост председателя совета директоров телекомпании АСТ, одной из дочерних структур «Газпрома». Кох пытался вытеснить Зорина и взять АСТ под свой непосредственный контроль, но не тут-то было. За легенду вступился еЈ (легенды – АПН) лучший друг – всЈ тот же Евгений Примаков. Он начал систематически жаловаться на непрофессионализм и алчность Коха лично президенту страны Владимиру Путину. Более того, Примаков организовал даже встречу Путина с Зориным, по итогам которой Хозяин Земли Русской вступил с главой АСТ в нежную переписку (избранное место из переписки АПН предлагает вниманию пытливых читателей). Свой вклад в дискредитацию Коха внесли и бывшие высокопоставленные сотрудники внешней разведки, которых старый гигант устроил на работу в центральный аппарат ОАО «Газпром».

В настоящее время, сообщил источник, круги, близкие к Примакову, намерены вступить в борьбу за телекомпанию НТВ и другие медиа-активы «Газпрома». Нельзя исключать, что экс-премьер и его друзья станут совладельцами холдинга, где ещЈ недавно царил Альфред Кох: лоббистский ресурс экс-премьера, как показывают последние события, далЈк от исчерпания.

АПН следит за развитием событий.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram