Алексей Лебедь надеется, что красноярцы выберут не его

Алексей Лебедь надеется, что красноярцы выберут не его

Как сообщает агентство «Волга Информ», глава Хакасии Алексей Лебедь сдал подписи в качестве кандидата на пост губернатора Красноярского края. Региональный политик приурочил к этой акции ряд экстравагантных заявлений.

"Народ кого-нибудь выберет - надеюсь, это буду не я", - об этом Алексей Лебедь заявил сразу после сдачи подписных листов в свою поддержку.

Складывается впечатление, что Алексей Лебедь вообще не настроен на победу и не намерен обещать избирателю "светлое будущее". Кроме того, его не волнует, кто окажет ему поддержку на предстоящих губернаторских выборах. Лебедь считает, что в ходе предвыборной кампании его должны окружать враги, нежели "вороватый люд", маскирующийся под "друзей".

Готовясь к выборам, Алексей Лебедь заметно похудел, "сбросил килограмм 10, а то и больше". 20 тысяч "автографов" избирателей команда Лебедя забраковала самостоятельно, поэтому в Крайизбирком сегодня были сданы подписи, исключительно "соответствующие требованиям закона". Кроме того, после официальной сдачи "автографов" избирателей, Лебедь решил возложить цветы на могилу Надежды Кольба, а затем вернуться на свое рабочее место.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter