Программа Сергея Доренко: новые сенсации

Программа Сергея Доренко: новые сенсации

Сегодня в 18:15 на третьем общенациональном телеканале («Московия») выйдет в эфир программа Сергея Доренко. Впредь авторская программа продолжительностью 90 минут будет выходить каждый понедельник, в это же время.

Сегодняшний выпуск программы Сергея Доренко будет посвящен проблематике терроризма. Программа попытается найти ответы на вопросы: готова ли Москва к отражению террористической атаки? насколько хорошо охраняются объекты, нападение на которые может привести к катастрофе, в частности, ядерные реакторы, «Мосэнерго», Институт микробиологии, где находятся штаммы болезнетворных бактерий– возбудителей чумы и сибирской язвы? сколько бойцов может мобилизовать Шамиль Басаев для организации переворота в городе? На Пушкинской площади будет установлена передвижная телестанция, с помощью которой ведущий сможет общаться с москвичами в прямом эфире.

Во второй части программы Сергей Доренко обсудит со специально приглашенными гостями – вице-спикером Государственной Думы Ириной Хакамадой и председателем Исламского комитета России Гейдаром Джемалем – перспективы участия России в новой афганской войне.

Не забудьте включить телевизор.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram