Союз правых сил стал ещЈ виртуальнее

Союз правых сил стал ещЈ виртуальнее

Известный политолог, один из создателей движения «Голос России» Валерий Хомяков назначен председателем редакционной коллегии web-портала Союза правых сил. Инициатором назначения стал глава федерального политсовета СПС, будущий кандидат в президенты России Борис Немцов.

Как сообщил АПН сам Хомяков, портал будет создан на базе сайта www.sps.ru. В состав портала будет интегрирован и сайт думской фракции СПС – www.duma-sps.ru. По словам шефа редколлегии, СПС намерен существенно повысить роль web-ресурсов в своей политико-информационной кампании и, в частности, в нелЈгком деле консолидации сторонников правых. Новый портал должен стать и «площадкой для экспертного сообщества».

Впрочем, по данным источника АПН в аппарате СПС, в последнее время Немцов проявлял существенное недовольство низким качеством обоих сайтов Союза, а также тем, что сайты активно использовались отдельными членами СПС для подковЈрной внутрипартийной борьбы. И назначение нового руководства web-программы СПС можно рассматривать как очередной шаг Бориса Немцова в направлении упрочения контроля над различными ресурсами правых сил.

Дополнительные подробности – в следующих сообщениях АПН.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter