Жену канцлера Германии погубил свет

Жена канцлера Германии оказалась вампиром

Как сообщает AP, сегодня в своЈм доме в Людвигсхафене на Юго-Западе Германии была найдена мЈртвой 68-летняя Ханнелоре Коль, супруга бывшего федерального канцлера Германии Гельмута Коля.

В последние годы Ханнелоре Коль страдала загадочной «болезнью вампира» – она не выносила дневного света. Из-за страшного недуга супруга экс-канцлера практически не покидала свой дом и не присутствовала даже на свадьбе собственного сына Петера Коля, сочетавшегося в прошлом в месяце законным браком с турчанкой Элиф Созен (свадебные торжества прошли в Стамбуле).

Роман Гельмута Коля и его будущей жены начался аж 53 года назад, когда Ханнелоре было всего лишь 15 лет. Тем не менее, Коль избежал ответственности за совращение малолетних (растление). Впрочем, эффектная блондинка Ханнелоре Коль знала очень немало о денежных делах супруга, обвиняемого в организации нелегального финансирования своей партии ХДС (Христианско-Демократический Союз). Где находился сам Гельмут Коль в момент смерти супруги, пока не сообщается.

Дополнительные подробности – в следующих сообщениях АПН.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter