Судьба Союза правых сил в Москве решится сегодня

Судьба Союза правых сил в Москве решится сегодня

27 июня к концу дня состоится заседание Координационного совета Московской организации Союза правых сил. Фактически на нем будет решено, кто возглавит московских либералов. Как стало известно АПН из источников, близких к руководству московской организации СПС, сегодня будут предприняты шаги к тому, чтобы перенести московскую конференцию СПС, где предстоит избрать лидера либералов столицы, с 30 июня на более поздний срок.

По информации АПН, нынешнее руководство московского СПС во главе с Аркадием Мурашевым заинтересовано в переносе срока конференции. Как надеется Мурашев, 4 июля федеральный Политсовет СПС примет решение о приеме в Союз еще 365 членов из Москвы. Эти потенциальные либералы, которых, как полагает источник АПН, пригласил в СПС лично Мурашев, должны будут поддержать именно его кандидатуру на московской конференции во время выборов лидера. Однако пока не принято решение об их принятии в СПС, будущая карьера Мурашева остается в подвешенном состоянии.

Дело в том, что федеральный Политсовет, и лично Борис Немцов, выдвинул в лидеры московской организации СПС генерала Эдуарда Воробьева, представителя Демвыбора России. Вместе с тем, члены московской организации не исключают, что в ближайшее время в лидеры столичного СПС может быть выдвинут и Сергей Станкевич.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter