Титов и Горбачев создадут социал-демократию для Путина

По словам Константина Титова, созданная им социал-демократическая партия готова сотрудничать с Михаилом Горбачевым, «Духовным наследием» Алексея Подберезкина, республиканцами Владимира Лысенко, социал-демократами Александра Оболенского, и социалистами Мартина Шаккума.

Как заявил Титов, проект новой партии должен быть оформлен на «круглом столе» по проблемам современной социал-демократии в Санкт-Петербурге 30-31 мая. Кроме социал-демократических вождей, в нем, как ожидается, примут участие и представители санкт-петербургской администрации и других субъектов РФ, входящих в Северо-западный округ.

Приглашение высокопоставленных чиновников на собрание социал-демократов выглядит вполне закономерным, как и перенос этого мероприятия на родину президента. Весьма вероятно, что новый социал-демократический проект получит поддержку близких к Путину людей, ибо вполне вписывается в русло перекройки политической системы в России.

Как отметил Константин Титов, самая крупная фракция в Европарламенте – социал-демократическая. Поэтому неудивительно, если в Кремле всерьез озаботятся построением собственной социал-демократии.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram