Путин никого не смог назначить "честным малым"

По мнению Валерии Новодворской, никаких реальных изменений не произошло – состоялись лишь перестановки, которые не принесут с собой каких-либо перемен. Кадровые рокировки для россиян не имеют никакого значения, поскольку являются личным делом кремлевского двора.

Иванов, Грызлов, Рушайло, как считает Валерия Новодворская, – всего лишь лакеи, и "честных малых" среди них нет. Общество отделено от госаппарата и не взаимодействует с президентом.

Путин – хороший хозяин, и, как отмечает Новодворская, по законам дог-шоу хороший хозяин должен давать своей собачке кусочек печенья. Новые назначенцы Путина и получили от президента свой кусочек печенья.

По словам Новодворской, пока Путин будет у власти, ни одно правительство не сможет работать нормально, и общество не даст ему кредита доверия. Хорошее правительство, по ее мнению, было в России лишь один раз - в 1992 году – это было правительство Гайдара.

В данной ситуации, по словам Валерии Новодворской, ее особенно удручают сервильные и неправдивые комментарии представителей Союза правых сил и "Яблока". "Жаль, что люди боятся говорить правду", - отмечает она.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram