Решения Путина способствуют деградации страны

По сообщению Новосибирского пресс-клуба, находящийся в Новосибирске с кратким визитом депутат Государственной Думы, экс-министр обороны генерал армии Игорь Родионов прокомментировал назначения в кабинете министров. По его словам, администрация президента и правительство вроде бы что-то пытаются сделать, а с другой принимают решения, способствующие дальнейшей деградации нашей страны.

Тем не менее, само назначение Сергея Иванова на пост министра обороны Игорь Родионов оценил весьма высоко, заявив, что секретарь Совета безопасности, теперь уже бывший, пользуется авторитетом и в вооруженных силах, и у населения.

Назначение на пост министра внутренних дел Бориса Грызлова, лидера фракции "Единство" в Государственной Думе, по мнению Игоря Родионова, свидетельствует о том, что президент проводит кадровую политику исходя из принципов личной преданности.

Для самого Родионова назначение Бориса Грызлова стало большой неожиданностью. По словам Игоря Родионова, лидер думских "медведей" не имеет ни опыта работы в силовых структурах, ни соответствующего образования, и вряд ли поэтому можно ожидать от Бориса Грызлова больших успехов на новом посту.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter