ПОЛИТ.ИЗМ - как проверить реальную популярность политических программ?

С интересом (и сдержанной болью) наблюдая за вяломятущейся подготовкой к российским выборами, редакция АПН приняла участие в активно продолжающемся натурном эксперименте по выяснению реальной популярности потенциальных участников борьбы за доступ в Государственную Думу.

Совместно c АНО «Центр изучения и развития межкультурных отношений» мы создали и развернули онлайн-площадку, на которой каждый желающий может выбрать наиболее близкий ему вариант ответа на различные острые вопросы, актуальные для современной российской политики.

Варианты ответов деперсонифицированы. Только сделав слепой выбор, привязанный к тексту ответа, но не привязанный к личности отвечающего и представляемой им политической силе, анкетируемый получает возможность увидеть: - чей же конкретно ответ ему оказалася по нраву, могучий Жириновский, тонкий Явлинский или технократичный Медведев на самом деле завладел его симпатиями.

Состав вопросов обсуждался с представителями участвующих в проекте политических сил и дополнялся ими.

В ближайшее время еженедельно на сайте проекта будет появляться новый вопрос и ответы, данные на него.

Статистика популярности политических сил публикуется.

Встречайте и пробуйте ПОЛИТ.ИЗМ!

Если Вы и не найдёте свою политическую "половину", то, возможно, результат этого эксперимента в должной степени Вас шокирует.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter