В России возрастает межнациональная напряженность

В России возрастает межнациональная напряженность. На Юге нашей страны ширится террор против славянского населения со стороны бандитов из республик Северного Кавказа. В Центральной России увеличивается количество убийств и насилий над русскими женщинами и детьми, совершаемых мигрантами из Средней Азии.

Вот только некоторые из ставших наиболее известными фактов. В декабре 2012 года возле клуба «Зодиак» города Невинномысска произошло убийство 25-летнего кандидата в мастера спорта по боксу, жителя станицы Барсуковской Ставропольского края Николая Науменко. Убийца - чеченец Висхан Акаев, не менее трех раз ударил его ножом в область головы и левого плеча, и один раз - в паховую область. Преступник скрылся . Состоявшиеся после этого в Невинномысске народные сходы и митинги протеста были подавлены милицией и ОМОНом с десятками задержанных протестующих.

27 января возле торгового центра «Москва» в городе Ставрополе был  ранен ингушами ударом ножа в живот казак  Максим Спасибов. Это  два самых резонансных преступления в Ставропольском крае  за последнее время.

Руководство РФ не предпринимает никаких мер для обуздания насилия над русским населением. Восточные районы Ставропольского Края активно  заселяются народами Дагестана, Чечни, Ингушетии, находящимися под сильным влиянием радикального ислама. В городах и сёлах Кавказских Минеральных Вод, да и в самом  Ставрополе, постепенно меняется исторически славянская этническая структура населения. Преступления против русских по национальному
признаку происходят повсеместно. Весь интернет обошло страшное видео, на котором чеченец перерезает горло русской девушке. Он был настолько уверен в собственной безнаказанности, что сам же выложил его в социальные сети.

В конце 2012г.  гражданин Узбекистана в Москве искалечил 12-летнего русского мальчика, сломав ему челюсть черенком лопаты. В дальнейшем история о якобы агрессивном ребёнке, слепленная руками сотрудников пропагандистского отдела МВД Москвы, была подхвачена некоторыми российскими СМИ. Всю пиар-компанию в защиту узбека организовала
сотрудник пресс-службы ГУВД г.Москвы  Эдие Энверовна Лялина. Именно с ее подачи русского мальчика Артема Хотеева СМИ попытались представить «фашистом» а узбека-преступника - жертвой.

Это уже не первый приём оболгания русских жертв и выгораживания преступников. Про изнасилованную и убитую азиатским дворником москвичку  Аню Бешневу также писали, что она сама спровоцировала дворника на насилие. Когда год назад в Подмосковье безработный узбек задушил молодую женщину, а ее годовалого ребенка убил, ударив головой об
дерево, была точно такая же подача информации во многих официальных СМИ - то есть, «САМА ВИНОВАТА».


Именно такой циничный  подход привёл к убийству узбеком восьмилетней  Василисы Галициной в Набережных Челнах, шестнадцатилетней Лены Лифановой в Подмосковье и ко многим другим преступлениям.

Мы уже устали говорить о том, что любое преступление должно быть наказано. Это очевидно любому человеку.
Но это не очевидно властям РФ. С каждым очередным чудовищным преступлением против русских мы убеждаемся, что власти РФ проводят политику геноцида коренных народов России осознанно и целенаправленно.

Наше главное требование в области национальной политики сегодня – введение визового режима  России со всеми государствами Средней Азии и Азербайджаном – как минимум.

Прекращение импорта рабочей силы из Средней Азии, высылка из России на историческую родину всех категорий «законных и
незаконных» мигрантов.

На Северном Кавказе мы считаем необходимым:

По примеру опыта раздачи оружия населению Дагестана в 1999-м году для защиты от вторгшихся чеченских бандитов, на тех же правовых основаниях, раздать оружие русскому населению в горячих точках Ставропольского и Краснодарского краев и Ростовской области, в первую очередь казачеству.

Прекратить финансирование из бюджета РФ тех регионов, в которых укрываются бандиты, до их выдачи.

Оборудовать на современном уровне границу славянских регионов России и Калмыкии с Дагестаном, Чечнёй и Ингушетией.

Если данные меры не приведут к решению проблемы – провести процедуру отделения от РФ Дагестана, Чечни и
Ингушетии с установлением визового режима с этими территориями.

Мы напоминаем всем официальным чиновникам РФ, сотрудникам спецслужб  и журналистам о том, что по международным
правилам преступления, квалифицированные как «политика геноцида» не имеют срока
давности.

Национальный совет РОНС.

Первая публикация - artemov-igor.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram