Обращение к участникам русского движения

Соратники! Я обращаюсь к вам с призывом отбросить склоки и грызню и начать объединительный процесс, способный превратить Правдвиж в серьезную политическую силу.

Правому движению пора выйти из пубертатного возраста: хватит эпатажа, игр и перфомансов; хватит мериться «русскостью» и глючить «жидомассонами», хватит интриг и клубных тусовок.

И самое главное: давно пора прекратить игры с кремлядью и разговоры о том, что в спецслужбах у нас куча сторонников.  Эти «сторонники» ведут против нас беспощадную войну.

Главное их оружие: слухи, провокации и разводки. Главная задача – столкнуть лбами противников режима.

Даже сейчас в «Матросской тишине» эти «доброжелатели» пытаются поссорить меня с соратниками, оставшимися на воле.  Мне пытаются подбросить «проверенную информацию», о том, что меня «заказал» кто-то из лидеров русских националистов, называют фамилии, придумывают «веские причины».

Заявляю официально: я не верю ни одному слову этих «доброжелателей» и «сторонников»!

Более того, я категорически требую прекратить использование моего имени в каких бы то ни было склоках внутри правого движения.

 Бабурин и Миронов, Холмогоров, Крылов и Тор, Холмогорова, Белов, Демушкин и Бондарик, при всех различиях между ними, были и остаются моими друзьями и соратниками.

Пути у нас могут быть разными, но задача  одна -  подъем национального самосознания, пробуждение русского народа.

Самый короткий путь к этому через общегражданское протестное движение, большинство рядовых участников которого – порядочные русские люди. К ним нужно идти, с ними надо работать.

Я призываю всех русских националистов  пересилить свою неприязнь к либералам и левым, принять участие в выборах Координационного совета оппозиции и проголосовать за наших товарищей по движению. Это важно!

А следующий этап борьбы – Русский марш, который должен быть превращен в настоящую демонстрацию политического единства и мощи правого движения!

 

 

ВЫБОРЫ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА СОПРОТИВЛЕНИЯ. СТАТЬ ИЗБИРАТЕЛЕМ ПРЯМО СЕЙЧАС! ИНСТРУКЦИЯ

Близится 20 октября – день выборов в Координационный Совет Сопротивления. Каждый русский националист, не занимающийся прямой силовой борьбой против режима, должен принять в них участие, проголосовав за своих.

От вас требуется зарегистрироваться на сайте cvk2012.org, подтвердить (верифицировать) свою личность, и проголосовать 20-21 октября за нужного кандидата. Помните, чем больше голосов у националистов, тем больше шансов проявить себя в деле и доказать всем, что мы – серьёзная политическая сила, которая действительно нужна людям. Так что голосуем, от нас зависит наше общее будущее!

Если вы не можете сделать несколько кликов мышкой для того, чтобы националисты вошли в структуру, которой пророчат судьбу временного правительства страны – о какой борьбе за будущее нации может идти речь? Если сегодня не готов сделать малое – то невозможно говорить о чем-то большем.

Как регистрироваться?
В два этапа
1. Идите по ссылочке https://election.cvk2012.org/ и следуйте элементарным инструкциям на экране. Введите ФИО, дату рождения и номер телефона, дождитесь СМС с кодом, введите код – все, вы зарегистрированы! И не забудьте рассказать об этом во всех социальных сетях, конечно же.

2. Подтвердите свою личность. Для того, чтобы пройти процедуру верификации, избиратель, зарегистрировавшийся онлайн, в своем личном кабинете на сайте ЦВК совершает следующие шаги:

- нажимает кнопку «пройти процедуру верификации онлайн»;
- получает в личном кабинете трехзначный одноразовый пароль для  верификации, и далее действует одним из трех описанных ниже способов:
а) осуществляет по реквизитам, указанным в личном кабинете, перевод денежной суммы в копейках, соответствующий полученному трехзначному паролю авторизации (например, если получен код 537, то необходимо перевести 5 рублей 37 копеек);


Примечание. Под переводом подразумевается
перевод денег с личного банковского счета избирателя на счет уполномоченного лица ЦВК через любую систему интернет-банкинга,
либо банковский перевод без открытия расчетного счета через любое отделение банка на счет уполномоченного лица ЦВК,
либо перевод средств на банковский счет уполномоченного лица ЦВК через любую электронную или оффлайновую систему мгновенных переводов, предусматривающую проверку личности плательщика (список таких систем будет опубликован на сайте ЦВК).
б) в личном кабинете на сайте ЦВК формирует сообщение, содержащее код авторизации, и подписанное с помощью сертификата ключа ЭЦП, выданного на имя пользователя в любом Удостоверяющем центре, входящем в числе аккредитованных Министерством связи и информационных технологий Российской Федерации.
в) отправляет по электронной почте на адрес ЦВК сообщение, темой которого является трехзначный код авторизации, а содержанием – четкая фотография избирателя, держащего около своего лица раскрытый на первом развороте паспорт таким образом, чтобы лицо избирателя можно было сопоставить с его фотографией в паспорте.
Что-то не получается?
Незамедлительно жаловаться на reg@cvk2012.org и support@cvk2012.org

За кого голосовать?

Блок националистов
Русский блок
Вы можете проголосовать за 30 кандидатов по общегражданскому списку и за 5 кандидатов по списку националистов.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter