О текущем моменте

Почему "няню" сейчас будут изо всех сил и под бурные овации разнообразной прогрессивной общественности, выступающей в традиционном для себя амплуа слеподырых членососов, вытягивать из терроризма в несчастную больную одинокую женщину с большими личными проблемами, которая сама не понимает, что натворила и чего теперь по поводу своего творения лопочет.

Очень просто. Если Бобокулова - завербованная игиловцами террористка, значит, каждый трудолюбивый мигрант из стран Закавказья и в особенности Средней Азии потенциально способен повторить этот путь, последовать её примеру.

Следовательно - визовый режим. Иного логического решения сложившаяся политическая ситуация не имеет.

Но хрен нам разумеется, а не визовый режим.

Муж изменил, шизофрения обострилась, завернулась горемычная баба в простыню и ребенку голову отрезала, а почему в простыню и зачем голову - по телевизору увидела. НЕ ПРИНИМАЙТЕ ВСЕРЬЕЗ. Больной человек, вот как раз и справка из Узбекистана подоспела. Три. Справки. За 2000-ый, 2002-ой и 2003-ий годы. И четвёртая на всякий случай авансом из 2019-го.

Но ведь не будем же мы из-за одной пусть кошмарной и трагической, однако же сугубо патологической случайности уничтожать вековую сердечную братскую взаимосвязь.

Да не будем, конечно.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter