АПН
Главная События Публикации Мнения Авторы Темы Библиотека ИНС
Воскресенье, 12 февраля 2012 » Расширенный поиск
Саид Гафуров
Саид Гафуров
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
21.5.2009 Химерика и индийская внешняя политика после выборов
Индия, о высокочтимый мой учитель. В индийской внешнеполитической культуре появился забавный термин – игра слов: Chimerica – Химерика, производное от английских слов Сhina – Китай и Америка. Он обозначает биполярную картину мира, где идет противостояние и сотрудничество двух сверхдержав – США и Народного Китая.

13.2.2009 Антиисламский террор
Как это делается в Махараште. Можно практически считать доказанным существование хорошо организованных и пользующихся политической поддержкой индусских правых террористических ячеек.

30.7.2007 «Разве терпимо, когда мятежом возмущаются Гракхи?»
Теория заговора. Причины резкого ухудшения отношений Великобритании и России лежат в экономической области. Ухудшение отношений России и Великобритании — орудие давления группы Шелл и британской ветви Ротшильдов на Россию.
АВТОРЫ
ОТ РЕДАКЦИИ