АПН
Главная События Публикации Мнения Авторы Темы Библиотека ИНС
Воскресенье, 12 февраля 2012 » Расширенный поиск
Эла Котлер
Эла Котлер
МНЕНИЯ » Все мнения
23.6.2010 Кордовский Халифат в Америке: мытьем или катаньем?
Политический ислам. Какое самое лучшее место для постройки большого, стоимостью около 100 миллионов долларов и высотой 13 этажей мусульманского общинного центра, с театром, спортзалами, бассейнами и мечетью?

31.3.2010 Москва 29-03: выхода нет?
Террор. Утром 29 марта в Московском метрополитене прогремели два взрыва. Первый — на станции Лубянка в 7:52, следующий — на станции "Парк культуры" в 8:36.

15.12.2009 Судан — это здесь?
Миграционная политика: Израиль. Беженцев из Судана не поселят в элитарном Северном Тель-Авиве, где проживает достаточно власть имущих. Никто из либеральных жителей Рамат-Авива не даст возвести рядом со своим особняком караванный городок, жители которого по ночам будут мочиться у них в подъездах и резать гуляющих подростков.

28.10.2009 Голова сарацина
Политический ислам: Британия. Исламский экстремист Анджем Чоудари на днях предложил Ее Величеству Королеве Елизавете II (которая одновременно является главой Англиканской церкви, основанной ее предком Генрихом VIII) принять ислам.
АВТОРЫ
ОТ РЕДАКЦИИ