| Главная | События | Публикации | Мнения | Авторы | Темы | Библиотека ИНС |
| Воскресенье, 12 февраля 2012 | » Расширенный поиск |
23.6.2008
Цена Победы, или Почему так дружно рванули от нас освобождённые народы в НАТО?
22 июня. В мае сорок пятого мы победили очередного супостата, освободили Европу и... не сходя с места, стали ее жандармом. И очень скоро благодарность освобожденных народов переросла в неприязнь, а потом и в ненависть.
20.3.2008
От Вавилона халдейского до наших дней
Солнцеворот. 20 марта в 8 часов 45 минут у мусульман начинается Новый год (Навруз-Байрам), а вечером того же дня в 18 часов 50 минут евреи начинают праздновать самый радостный день своего календаря – Пурим. Так уж они совпали в этом году.
7.3.2008
Феминистки и 8-е Марта
Женский день. Не было 8-е марта днём рождения феминизма. Ни в СССР, и нигде в мире.
5.3.2008
Прощённое Воскресенье
Девяностые. Перенесёмся в весну 1994-го. В тот год Масленица начиналась 6 марта. Именно в этот день в Москву прилетел бывший президент США Никсон.
2.3.2008
Безмолвный убийца Барди Патрикацишвили
Memento mori. Нередко ишемическая болезнь сердца протекает бессимптомно, почему её иногда называют безмолвным убийцей. Вот почему так важно регулярно проверять своё сердце, чего Патаркацишвили, видимо, не делал, потому что его ничего не беспокоило.
Страницы (2): 1 | 2 ![]() |