| Главная | События | Публикации | Мнения | Авторы | Темы | Библиотека ИНС |
| Вторник, 16 марта 2010 | » Расширенный поиск |
14.8.2009
Как я вносил поправки в Генплан
Московское по пятницам № 64. Ох, не к добру все это! - подумал я, раскрывая конверт, - наверное, будут копать. Чтобы гараж строить.
3.4.2009
После Синода: аппаратная перезагрузка
Соборное по пятницам № 63. Была ликвидирована, казалось бы за почти полвека вросшая в «плоть и кровь» церковного менеджмента, система, основанная на противостоянии двух «суперминистерств».
27.3.2009
И новый Синод впереди
Соборное по пятницам № 62. По вполне достоверным, хотя и официально неподтвержденным слухам из хорошо информированных источников, первое после избрания Патриарха Кирилла заседание Священного Синода Русской Православной Церкви состоится 31 марта.
22.2.2009
Руины благовествуют
Иеремиада на выходные, № 61. Прошу прощения, дорогие друзья, что затянул с пятничной колонкой больше, чем на неделю. Но вы, наверное, уже знаете, что мне было не до того. В среду, 11 февраля с 10 до 11 утра наш храм Преображения Господня на улице Новаторов, за который мы боролись почти 5 лет, снесли.
6.2.2009
Тронная речь
Соборное по пятницам № 60. Святейший Патриарх Кирилл сделал первые публичные заявления. Его выступление в Кремле на приеме в честь избрания, на котором он говорил о Симфонии государства и Церкви, слышали все. |