Реклама
Редакция АПН
Новости
Публикации
Мнения
От редакции
Особая папка
Авторы
АПН
»
Авторы
»
Станислав Дегтярёв
Трест неподсудный
Станислав Дегтярёв
17 октябрь 2013, 11:29
0
0
День экономики.
Замешанная в целом ряде скандалов в Петербурге компания «Строительный трест» переносит свою деятельность в Ленинградскую область. Сохраняя при этом «стиль» работы, позволяющий извлекать запредельные прибыли из сочетания двух факторов: поиска лазеек в законодательстве и молчаливого невмешательства чиновников. Можно только догадываться, почему именно «Строительному тресту» и одному из его совладельцев – Беслану Берсирову – сходят с рук самые циничные аферы.
→
ЗАО «Строительный трест» против детей
Станислав Дегтярёв
11 октябрь 2013, 00:47
0
0
День экономики.
Вынудив жителей Кудрово отправлять своё потомство в частные детский сад и школу имени себя, авторитетные бизнесмены Евгений Резвов и Беслан Берсиров досуха выдоят их семейные бюджеты.
→
Материал недели
Благодаря Крылову исчезли родимые пятна русского национализма
Константин учил другому. Что нация возникает тогда, когда простые граждане обретают права, в феодальном обществе принадлежащие аристократам. Нация— есть всеобщая аристократия. Что права
Павел Святенков
23 сен, 14:48
251 543
Главные темы
Выборы президента РФ
Госдума РФ
Интернет
Коррупция
Новые законы
Правительство
все темы →
Рейтинги
Самое читаемое
Все за сегодня
История моего пятидесятисемитства
Егор Холмогоров
02:14
378 171
Уроки Навального
Павел Святенков
01:14
343 520
Всё, что вы хотели знать о педофилии, но боялись спросить
Константин Крылов
11:30
337 446
Серебренников: режиссерская трагедия
Игорь Караулов
14:50
325 970
Конфигурация российской власти. Продолжение
От редакции
16:38
310 553
Министр обороны РФ рассказал о расходах на войну и подготовке НАТО к войне с Россией
15:57
361
Вышел новый сборник Константина Крылова
11:38
395
ВСУ атакуют российские регионы, погибшие и раненые в Херсонской, Белгородской областях, Краснодарском крае
10:50
529
В Москве раскрыли давнее убийство женщины мигрантами, уроженец Таджикистана заманивал женщин в рабство
10:38
353
Глава МИД Венгрии объяснил, что Евросоюз продолжит финансировать ВСУ даже в случае заключения мирного соглашения
22:21
512
В Госдуме обязали все домовые чаты переехать в "Макс" и объявили о грядущей полной блокировке Ютуба
21:57
448
АПН в соцсетях
Вконтакте
Telegram
@apnru_official